Балтийск - самый большой курорт в России.Длина пляжа 42 км.
Биткоин - самая НАДЕЖНАЯ инвестиция года
акции в супермаркетах
Бесплатная поездка
Бесплатная почта. Новый почтовый ящик.
как зарегистрировать второй почтовый ящик
Добавить свою новость!
Архитектор
Home » Без рубрики » Натуральные ли сейчас продукты

Натуральные ли сейчас продукты

В результате проведенных исследований продукты, провезенные из Китая и Тайвани, продаваемые с маркировкой «экологически чистые», совершенно не соответствуют требованиям, в то время как самый качественный продукт из тестируемых образцов вообще не имел соответствующей маркировки.

В процессе поисков такого сырья как порошок, используемый для заморозки свежих фруктов, было выяснено, что большинство порошков, производимых в Китае, в своем составе содержат компоненты, не указанные на упаковке.

Некоторые говорят, что это секреты отрасли, о которых все знают, но о которых не принято говорить вслух и обсуждать по бесплатной почте.

Так вот стыдно должно быть тем, кто не говорит об этом, кто продолжает продавать такие продукты питания, называя их органически чистыми. Потребители должны знать о том, является ли продукты, которые они покупают, натуральными или нет.

Те кто не стесняется говорить о том, что продукт является генетически модифицированным или просто некачественным, не получают прибыль в размере 600% от продажи, но получают доверие покупателей, которое бесценно.